filitra 20 professional

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 

Сегодня праздник тех, кто защищал, защищает и готов защищать Отечество!

Защита Отечества есть священная обязанность и долг каждого гражданина. Это прописано в законах всех исторических периодов развития государства Российского и в наших сердцах. 

Искренне любящий свою Родину достойно служит ей верой и правдой в повседневной жизни и военное время, в радости и горести, не щадя своих сил, а если потребуется и самой жизни. 

В нашей стране практически каждая семья связана с армией, с традициями, идеями и ценностями военного патриотизма, что доказано самой историей становления, развития и укрепления России. Наши талантливые полководцы и отважные бойцы не только могут отстоять свою Родину, но и не раз спасали окружающий нас мир от завоевателей. 

23 февраля - это праздник всех, кто храня верность присяге и не щадя своей жизни, защищал Матушку-Русь, Российскую Империю, Советский Союз и сегодня стоит  на страже России. 

Это день чествования всех, кто по примеру Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского готов встать на защиту своего Отечества и положить душу за други своя. 

День Защитника Отечества — это дань уважения, прежде всего, тем, о ком говорят: «Есть такая профессия — Родину защищать». Сегодня, когда Запад, сбросив все маски, вновь под улюлюканье сатрапов объявил Россию своим цивилизационным противником, у нашего государства осталось только два надёжных союзника — армия и флот. И мирное небо над головой — результат огромного труда наших военных: солдат и матросов, офицеров и мичманов, генералов и адмиралов, которые в эту минуту несут ответственную и тяжелую, но почётную военную службу на благо Российского государства, в том числе членов экипажей наших флотилий. 

День Защитника Отечества — это и благодарность нашим ветеранам, знавшим на своём жизненном пути и радость побед, и горечь поражений, но сделавшим в своё время всё для процветания нашей страны и нашего народа. И ныне опыт старшего поколения является настоящей сокровищницей знаний, мудрости и силы духа.

День Защитника Отечества — это и напутствие нашей молодёжи: юнармейцам, георгиевцам, воспитанникам кадетских рот и казацких эскадронов, суворовских и нахимовских училищ, всем будущим воинам, которые скоро встанут на стражу России. Будьте бдительными, будьте сильными, будьте справедливыми и великодушными, потому что таковы исконные черты нашего народа, нашей русской цивилизации.

Это праздник всех наших близких и родных, которые делят с воинами все тяготы и лишения ратной службы, и поддерживают в трудную минуту. 

Дорогие друзья! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия в семьях, мира, добра, веры, успехов в боевой подготовке и ратном труде! 

С праздником Вас, с Днем защитника Отечества! 

РО РВИО Пермского края.

Разработка расширений Joomla
silvitra acquisto