filitra 20 professional

У страны должны быть герои, и люди должны их знать. Это должны быть ориентиры, на примерах которых сегодняшние поколения могли бы воспитываться и воспитывать своих детей. Это очень важно!

Президент России
Владимир Путин

Новости РО РВИО Пермского края

joomla background image module

Международную медиа экспедицию «Победа в наших сердцах» из Ханты-Мансийска накануне встретили на границе Пермского края и сопроводили до Чернушки представители Чернушинской ячейки Российского военно-исторического общества. 

10 августа — основной день пребывания, начался со встречи делегации с главой Чернушинского городского округа Шестаковым Михаилом Владимировичем. 

На площади Победы прошла торжественная часть встречи экспедиции с церемонией возложения цветов к Вечному огню.

В церемонии принял участие ветеран Великой Отечественной войны Гилязев Раис Фазлинурович. 

Затем прошла пресс-конференция делегации с участием председателя Регионального отделения РВИО Гладневым Игорем Алексеевичем. 

Итогом пресс-конференции стало подписание соглашения о сотрудничестве в области военно-патриотического воспитания между общественными организациями регионов.

Экскурсия по мемориальному комплексу и музею, выставка ретро-машин,общение с жителями, автопробег по городу, посещение Свято-Никольского монастыря — день выдался очень насыщенным и завершился вечерним фейерверком в честь гостей. 

А наутро медиа экспедиция отправилась далее по маршруту, ведь легендарным «Победам» нужно дойти до Гомельской области Белоруссии, где находиться единственный в мире Музей вдов Великой Отечественной войны и вернуться домой, в Ханты-Мансийск.

Пребывание международной медиаэкспедиции на раритных автомобилях Волга М-20 « Победа» на территории Чернушинского городского поселения стала возможной благодаря инициативе Регионального отделения Российского военно-исторического общества, поддержке администрации Чернушинского муниципалитета, местного отделения партии «Единая Россия». 

Мы благодарим всех, кто принимал активное участие в мероприятиях встречи медиа экспедиции. 

Особенная признательность Худолееву Андрею Николаевичу, ответственному секретарю Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ за идею и поддержку проекта.

 

  

Фото- и видеоотчёт экспедиции можно посмотреть по ссылке:

silvitra acquisto