filitra 20 professional

У страны должны быть герои, и люди должны их знать. Это должны быть ориентиры, на примерах которых сегодняшние поколения могли бы воспитываться и воспитывать своих детей. Это очень важно!

Президент России
Владимир Путин

Новости РО РВИО Пермского края

joomla background image module

8 мая Чернушинская ячейка военно-исторического общества в Пермском крае при поддержке администрации Чернушинского городского округа встречала многочисленную образовательно-трудовую экспедицию педагогов, школьников и родителей из 3-х братских школ г. Перми, которые прибыли с благородной миссией – заложить Сиреневую Аллею памяти героев 48-й отдельной стрелковой бригады.

Только накануне доброхотский отряд из пермской школы № 9 вернулся из экспедиции по местам боевого пути 48-й стрелковой бригады и вот они уже в Чернушке. 

После краткой обзорной экскурсии в краеведческом музее, был организован митинг-акция по закладке Сиреневой Аллеи памяти на территории мемориального комплекса с минутой молчания, возложением цветов к Вечному огню. 

Руководитель доброхотского отряда Яковлева Ольга Васильевна передала данные о бойцах 48 –й отдельной стрелковой бригады, призывниках и уроженцах Пермского края, рассказала о поисковой деятельности по стрелковой бригаде. 

После митинга у парка перед самолетом всех накормили наивкуснейшей кашей из полевой кухни, напоили чаем, и экспедиция отправилась в с. Николаевское. 

В Свято-Никольском женском монастыре все дружно поработали - помогли в огороде, заложили смородиновый сад и конечно, побывали на экскурсии в храме. 

Участники экспедиции поблагодарили за радушный прием всех чернушан, оставили очень теплые отзывы от поездки в Чернушку.

              
silvitra acquisto