filitra 20 professional

28 апреля стартовал ежегодный субботник по уборке территории мемориального комплекса, организованный местной ячейкой Российского военно-исторического общества и Советом отцов Чернушинского городского округа.

Традиционно в субботнике принимают активное участие не только взрослые, но и школьники. Первыми в этом году пришли на помощь учащиеся школ № 2 и № 5 под руководством педагогов.

Прошлогодняя листва и мусор были собраны и погружены на самосвал. Школьники и педагоги - огромные молодцы, очень дружно и качественно поработали. Огромное им спасибо за волонтерский труд. Благодарность за поддержку выражаем руководителям школ, которые всегда откликаются на гражданские инициативы.

В субботнике также принял участие руководитель местного штаба «Волонтеры Победы».
Кроме уборки территории, была произведена разметка и подготовлены лунки для посадки рябиновой аллеи на всероссийскую акцию «Сад памяти», которая состоится 1 мая. 
Все поработали на славу. Администрация округа оперативно обеспечила всем необходимым инвентарем и транспортом для вывоза собранного мусора.
Огромная благодарность всем школьникам и взрослым.
Субботник будет продолжен, приглашаем активных и неравнодушных горожан присоединяться и сделать наш город чище и красивее.
     
silvitra acquisto