filitra 20 professional

«У страны должны быть герои, и люди должны их знать. Это должны быть ориентиры, на примерах которых сегодняшние поколения могли бы воспитываться и воспитывать своих детей. Это очень важно» (В. В. Путин). 

Такими нравственными ориентирами в нашей Чернушке в первую очередь являются герои Великой Отечественной войны – 12 Героев Советского Союза и 2 полных кавалера ордена Славы. События сегодняшних дней показывают, что героем можно быть и в преклонном возрасте и без оружия, одной только силой духа и верой в историческую правду.

Таким героем стала украинская бабушка с красным знаменем Победы. В преддверии 77-летия Победы Чернушинская ячейка регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО) в Пермском крае подготовила и разместила на территории города баннеры с портретами и именами наших земляков – героев и украинской бабушки – героини наших дней. 

Одна из главных задач РВИО - противодействие попыткам искажения российской военной истории. Мы призываем всех земляков вспомнить героев войны в своих семьях, найти недостающую информацию о их подвиге, боевом пути, чтобы правнуки победителей могли пройти с портретом героя в строю Бессмертного полка и рассказать о нём своим детям. 

Чернушинская ячейка регионального отделения Российского военно-исторического общества в Пермском крае готова оказать консультации и содействие в координации поиска недостающей информации.

     
silvitra acquisto