filitra 20 professional

У страны должны быть герои, и люди должны их знать. Это должны быть ориентиры, на примерах которых сегодняшние поколения могли бы воспитываться и воспитывать своих детей. Это очень важно!

Президент России
Владимир Путин

Новости РО РВИО Пермского края

joomla background image module

28 апреля стартовал ежегодный субботник по уборке территории мемориального комплекса, организованный местной ячейкой Российского военно-исторического общества и Советом отцов Чернушинского городского округа.

Традиционно в субботнике принимают активное участие не только взрослые, но и школьники. Первыми в этом году пришли на помощь учащиеся школ № 2 и № 5 под руководством педагогов.

Прошлогодняя листва и мусор были собраны и погружены на самосвал. Школьники и педагоги - огромные молодцы, очень дружно и качественно поработали. Огромное им спасибо за волонтерский труд. Благодарность за поддержку выражаем руководителям школ, которые всегда откликаются на гражданские инициативы.

В субботнике также принял участие руководитель местного штаба «Волонтеры Победы».
Кроме уборки территории, была произведена разметка и подготовлены лунки для посадки рябиновой аллеи на всероссийскую акцию «Сад памяти», которая состоится 1 мая. 
Все поработали на славу. Администрация округа оперативно обеспечила всем необходимым инвентарем и транспортом для вывоза собранного мусора.
Огромная благодарность всем школьникам и взрослым.
Субботник будет продолжен, приглашаем активных и неравнодушных горожан присоединяться и сделать наш город чище и красивее.
     
silvitra acquisto