filitra 20 professional

11 октября в школе № 5 города Чернушки Пермского края вновь показаны передвижные выставки "Горячий снег Сталинграда" и "Курская битва" при поддержке Администрации губернатора Пермского края,  в партнерстве с Музеем Победы на Поклонной горе, г. Москва, музеем школы № 135 г. Перми и Администрации г.  Чернушки. В работе выставок принимали активное участие члены клуба "Краевед", представители и активисты ветеранских организаций и отдел образования Чернушенского района.

Для учащихся всегда интересно услышать и почувствовать живой голос и настроение героического времени. Как жилось и работалось, как преодолевались трудности, как шли к Победе, и какой ценой для нашего народа она досталась нам - живущим сегодня!? На эти и ещё на многие вопросы ребята получили ответ во время просмотра выставки и экскурсии.

Кокорин  Илья, ученик 7В класса:

 - Меня поразил  вдумчивый взгляд людей на фотографиях.  Мы обязаны знать и помнить об этом. Это для нас пример и наше знамя  в этои жизни.

Региональное отделение Российского военно-исторического общества Пермского края выражает глубокую благодарность всем принимавшим участие в работе выставок.

См. фотоальбом

silvitra acquisto