filitra 20 professional

Пленарное заседание научной конференции «Россия в период революционных потрясений. К 100-летию Русской Революции 1917г.» в рамках II Ноябрьских историко-архивных чтений в Пермском партархиве14 ноября в малом зале КДЦ Перми открылись II Ноябрьские историко-архивные чтениях в Пермском партархиве. Чтения открылись пленарным заседанием научной конференции «Россия в период революционных потрясений. К 100-летию Русской Революции 1917г.».

С приветственным словом к собравшимся в зале выступили и.о. руководителя Агентства по делам Архивов Пермского края Ф.Ф. Козырева, председатель Пермской городской Думы Ю.А. Уткин, уполномоченный по правам человека в Пермском крае П.В. Миков, председатель Регионального отделения Российского военно-исторического общества Пермского края И.А. Гладнев.

Фотоальбом "IIНоябрьские историко-архивные чтения"

Работа II Ноябрьских историко-архивных чтений 14 ноября продолжится заседанием круглого стола стол «Великий Князь Михаил Александрович и Дом Романовых в истории Прикамья и России» в малом зале КДЦ, а также круглым столом «Общественное сознание – 100 лет спустя и мифы о Русской Революции 1917 г.» в рамках Дня социолога в ПермГАСПИ. II Ноябрьские историко-архивные чтения будут проходить до 16 ноября 2017 года.

silvitra acquisto