filitra 20 professional

VI Международный культурный форум в Санкт-Петербурге16 ноября состоялось открытие VI Санкт-Петербургского международного культурного форума - площадки для открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики разных стран. В мероприятии принимают участие официальные лица, руководители секций, главы международных организаций, руководители крупнейших учреждений культуры, видные общественные деятели, эксперты в сфере международного культурного сотрудничества, почетные гости.

В работе секции "МУЗЕЙ ПОБЕДЫ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ" приняли участие председатель Регионального отделения Российского военно-исторического общества Пермского края Гладнев И.А. и члены РВИО Коровкин В.В. и Маматов И.Ю.

В.В. Коровкин, И.А. Гладнев и И,Ю Маматов на VI Международном культурном в Санкт-Петербурге.

Директор музея Школьник А.Я. провел круглый стол с представителями музеев регионов РФ, по теме взаимодействия и программы совместной работы на среднесрочный период. Обсудили соответствующий план работы в предверии 75 летия Сталинградской и Курской битвы. Передали на подписание договоры образовательных учреждений г. Перми.

А.Я. Школьник на VI Международном культурном в Санкт-Петербурге.

Министр культуры Российской Федерации, Председатель Российского военно-исторического общества Мединский В.Р. прочёл лекцию "Революция и культурный аспект", и ответил на вопросы аудитории. Состоялся содержательный и интересный разговор.

В.Р. Мединский на VI Международном культурном в Санкт-Петербурге.

 
silvitra acquisto