filitra 20 professional

На IV патриотическом форуме "Звездный"С 1 по 2 сентября 2017 года на территории ЗАТО "Звёздный", Пермский край, состоялся IV патриотический форум «Звездный», в организации и работе которого принимало активное участие Региональное отделение Российского военно-исторического общества в Пермском крае.

1 сентября форум «Звёздный» стал местом дискуссий о том, что значит патриотизм для современной России и Пермского края, что думают о своей малой и большой Родине лидеры общественного мнения края, а также приглашенные эксперты из других регионов России. В дискуссионной программе примут участие представителей федеральных и региональных органов власти, Общественной Палаты Пермского края и города Севастополя, главы местного самоуправления и другие почётные гости.

2 сентября участники Форума приняли участие в большой военно-спортивной игры, которая стала отличной возможностью проверить не только свою физическую форму и выносливость, но и силу духа. 

Форум посетили представители общественных организаций, региональной Общественной палаты, Администрации губернатора и правительства Пермского края, а также Другие почётные гости, в том числе из республики Крым.

 

silvitra acquisto