filitra 20 professional

С 2020 года при содействии Российского военно-исторического общества реализуется просветительский проект «Лекторий Достоевский».

Проект Лектория представляет собой современную образовательную медиатеку - видео, аудио, подкасты, курсы и вебинары. За год работы выпущены курсы по истории, литературе, кино, ораторскому мастерству и многим другим темам. В съемках приняли участие известные писатели, деятели культуры, исследователи, журналисты, историки и кинематографисты.

Все подготовленные просветительские ролики представлены на YouTube-канале «Лекторий Достоевский», а также на сайте www.dostoverno.ru. Общая аудитория подписчиков Лектория в настоящее время составляет более 100 тысяч, а количество просмотров YouTube-канала превышает 3 миллиона человек.

Сообщаем, что выпущен Новый курс по русской истории XVIII века от д.и.н., профессора, председателя РВИО Владимира Мединского.

Кто пришел к власти после смерти Петра I?

Как на самом деле звали Екатерину Первую?

Как на престоле оказался Петр II?

Чем запомнились 10 лет правления Анны Иоанновны? Какой на самом деле была Елизавета Петровна?

И, наконец, что происходило во внутренней и внешней политике страны в 1725-1763 годах?

Обо всем этом вы узнаете в наших видео. Весь цикл лекций - на YouTube-канале «Лекторий Достоевский» https://histrf.ru/watch/courses/kurs-vladimira-medinskogo-xviii-vek#1663.

Канал Лекторий Dостоевский https://www.youtube.com/channel/UCtsCAuG4sK9had2F-nnUfyA

Канал Лекторий Dостоевский live https://www.youtube.com/channel/UCPw03nFJLTYHF_ltJUcTV8A

silvitra acquisto