filitra 20 professional

30-31 октября 2020 года состоится V Всероссийская научно-практическая конференция «Война нас гнула и косила: судьбы людей на войне и в тылу.

Цель конференции – раскрытие роли и вклада репрессированных категорий населения в Победу в Великой Отечественной войне. В рамках конференции организаторы предлагают рассмотреть процессы, происходившие в экономической, социальной и политической жизни военных лет, а также культурные и мировоззренческие сдвиги, которые произошли в этот период. 

К участию приглашаются историки, культурологи, музейные и библиотечные работники, литературоведы.

По итогам конференции будет издан сборник материалов конференции с размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ). 

Организаторы конференции: Пермский филиал Благотворительного фонда «Траектория Надежды» (https://tnfond.ru/site) совместно с ГБУК ПК «Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36» (http://perm36.com/) при финансовой поддержке Администрации губернатора Пермского края.

Для участия в конференции необходимо до 15 сентября 2020 г. отправить заявку и краткие тезисы доклада (до 2000 знаков) на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, место работы и должность, ученую степень, контактные данные (электронная почта, городской и мобильный телефоны), название доклада. Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов.

Более подробная информация доступна по ссылке https://tnfond.ru/report/view/262

Дополнительная информация:

Шевырин Сергей Андреевич, 

тел. +79222414019; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

silvitra acquisto